Уважаемые жители и гости города, сообщаем, что вы можете провакцинироваться в следующих пунктах вакцинации, расположенных в  медицинских организациях города Уфы.

В медицинских организациях пункты вакцинации работают с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Для вашего удобства в городе также работают 5 мобильных прививочных пунктов,  расположенных в торговых центрах

График работы вакцинации в ТЦ:

по будням с 13.00 до 20.00;

в выходные (включая праздничные дни) с 10:00 до 20:00.

Адреса:

ТЦ «Мега» — улица Рубежная, 174;

ТЦ «Планета» — улица Энтузиастов, 20;

Лайфстайл «Башкирия» — улица Менделеева, 205а;

ЦТиО «Простор» — улица Жукова, 29;

ТДК «Гостиный двор» — Верхнеторговая площадь, 1.

Кроме того — с 22 июня будет открыт мобильный пункт вакцинации в торговом комплексе «Центральный», по адресу улица Цюрупы, 97.

Найти полный список адресов пунктов вакцинации можно на «Яндекс.Картах». Отыскать их легко: по ключевым словам в поиске «вакцинация» или «где сделать прививку».

Чтобы сделать прививку, с собой нужно взять паспорт, СНИЛС и сертификат о прививках (при наличии).

Так же вы можете записаться на вакцинацию от COVID-19  через

портал «Госуслуги»;

мобильное приложение «К врачу» или на республиканском сайте «Доктор РБ»;

по единому телефону кол-центра 122.

Пациенту